Производитель
Pimtas (Турция)
70 ₽
В том числе НДС 22%: 12,62 ₽
Артикул: 515000752
Код товара: 00-00013012
Производитель: Pimtas (Турция)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
| Модель | Pimtas 515000752 |
|---|---|
| Материал корпуса | (UH-PVC) непластифицированные ПВХ |
| Входное отверстие | 75 мм |
| Выходное отверстие | 75 мм |
| Тип соединения | Под вклейку |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Вес | 0.06 кг |
| Применение | Фланец трубный |
| Макс. рабочее давление | 16 бар |