Производитель
Pimtas (Турция)
140 ₽
В том числе НДС 22%: 25,25 ₽
Артикул: 512000402
Код товара: 00-00009604
Производитель: Pimtas (Турция)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
| Модель | Pimtas 512000402 |
|---|---|
| Материал корпуса | (UH-PVC) непластифицированные ПВХ |
| Входное отверстие | 40 мм |
| Выходное отверстие | 40 мм |
| Тип соединения | Фланцевое - под вклейку |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Вес | 0.04 кг |
| Макс. рабочее давление | 16 бар |