Производитель
Pimtas (Турция)
36 745 ₽
В том числе НДС 22%: 6 626,15 ₽
Артикул: 512004004
Код товара: 00-00015426
Производитель: Pimtas (Турция)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
| Модель | Pimtas 512004004 |
|---|---|
| Материал корпуса | (UH-PVC) непластифицированные ПВХ |
| Входное отверстие | 400 мм |
| Выходное отверстие | 400 мм |
| Тип соединения | Фланцевое - под вклейку |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Вес | 7.05 кг |
| Макс. рабочее давление | 4 бар |