Производитель
P.King (КНР)
22 ₽
В том числе НДС 22%: 3,97 ₽
Артикул: US008040
Код товара: 00-00005511
Производитель: P.King (КНР)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
Описание товара
Открытые трубные держатели Pool King, изготовленные из высококачественного ПВХ, широко используются в трубопроводных системах, обеспечивая высокий уровень безопасности и надежности
| Модель | P.King US008040 |
|---|---|
| Материал корпуса | ПВХ |
| Входное отверстие | 40 мм |
| Выходное отверстие | 40 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Применение | Держатель трубный |
| Тип конструкции | Открытый |
| Максимальная температура | 45 °С |