Производитель
Pimtas (Турция)
12 836 ₽
В том числе НДС 22%: 2 314,69 ₽
Артикул: 200001104
Код товара: 00-00008414
Производитель: Pimtas (Турция)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
| Модель | Pimtas 200001104 |
|---|---|
| Материал корпуса | (UH-PVC) непластифицированные ПВХ |
| Входное отверстие | 110 мм |
| Выходное отверстие | 110 мм |
| Тип соединения | Фланцевое |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Вес | 6.60 кг |
| Применение | Затвор дисковый |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |