Производитель
Pimtas (Турция)
20 876 ₽
В том числе НДС 22%: 3 764,52 ₽
Артикул: 201002254
Код товара: 00-00010566
Производитель: Pimtas (Турция)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
| Модель | Pimtas 201002254 |
|---|---|
| Материал корпуса | (UH-PVC) непластифицированные ПВХ |
| Входное отверстие | 225 мм |
| Выходное отверстие | 225 мм |
| Тип соединения | Фланцевое |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Вес | 5.12 кг |
| Применение | Затвор дисковый |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |