Производитель
Pimtas (Турция)
190 073 ₽
В том числе НДС 22%: 34 275,46 ₽
Артикул: 200003154
Код товара: 00-00010574
Производитель: Pimtas (Турция)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
| Модель | Pimtas 200003154 |
|---|---|
| Материал корпуса | (UH-PVC) непластифицированные ПВХ |
| Входное отверстие | 315 мм |
| Выходное отверстие | 315 мм |
| Тип соединения | Фланцевое |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Вес | 44.50 кг |
| Применение | Затвор дисковый |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |