Производитель
Pimtas (Турция)
6 488 ₽
В том числе НДС 22%: 1 169,97 ₽
Артикул: 201000634
Код товара: 00-00011406
Производитель: Pimtas (Турция)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
| Модель | Pimtas 201000634 |
|---|---|
| Материал корпуса | (UH-PVC) непластифицированные ПВХ |
| Входное отверстие | 63 мм |
| Выходное отверстие | 63 мм |
| Тип соединения | Фланцевое |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Вес | 1.18 кг |
| Применение | Затвор дисковый |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |