Производитель
Pimtas (Турция)
10 297 ₽
В том числе НДС 22%: 1 856,84 ₽
Артикул: 200000754
Код товара: 00-00008422
Производитель: Pimtas (Турция)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
| Модель | Pimtas 200000754 |
|---|---|
| Материал корпуса | (UH-PVC) непластифицированные ПВХ |
| Входное отверстие | 75 мм |
| Выходное отверстие | 75 мм |
| Тип соединения | Фланцевое |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Вес | 5.00 кг |
| Применение | Затвор дисковый |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |