Производитель
Pool King (КНР)
62 473 ₽
В том числе НДС 22%: 11 265,62 ₽
Артикул: KP750
Код товара: 00-00005793
Производитель: Pool King (КНР)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
Описание товара
Песочный фильтр Pool King KP объединил в себе лучшие технологии фильтрации в мире. Благодаря данной системе вода в бассейне остается чистой и прозрачной в течение длительного периода времени. Фильтр изготовлен с использованием самых качественных композитных материалов, что обеспечивает прочность и долговечность фильтра. Производство и тестирование фильтров происходит с помощью высоких технологий.
- Способ изготовления фильтра шпульная навивка
- Корпус фильтра устойчив к ультрафиолетовым лучам
| Модель | Pool King KP750 |
|---|---|
| Подсоединение вентиля | Верхнее |
| Масса песка | 230 кг |
| Материал корпуса | Стеклопластик |
| Производительность (м³/час) | 23 |
| Скорость фильтрации (м3/час/м2) | 50 |
| Диаметр подключения | 2 дюйма |
| Подсоединение (размер) | ВР 2" / под вклейку 63 мм |
| Объём бассейна (м³) | 105 |
| Площадь фильтрации | 0.44 м2 |
| Фракция наполнителя (мм) | 0,5-0,8 |
| Высота (мм) | 1140 |
| Диаметр фильтра (мм) | 750 |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 2.50 |
| Максимальная температура воды на входе | 50 °C |