Производитель
P.King (КНР)
1 148 ₽
В том числе НДС 22%: 207,02 ₽
Артикул: US015110
Код товара: 00-00005642
Производитель: P.King (КНР)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
Описание товара
Фланцевые соединения P.King, изготовленные из высококачественного ПВХ, подходят для холодного водоснабжения (до 50°С).
- Рабочее давление: 10 бар
| Модель | P.King US015110 |
|---|---|
| Материал корпуса | ПВХ |
| Входное отверстие | 110 мм |
| Выходное отверстие | 110 мм |
| Тип подключения | Фланцевое |
| Размер D | 110 мм |
| Размер D3 | 220 мм |
| Размер D4 | 180 мм |
| Размер D6 | 131 мм |
| Размер H | 66.6 мм |
| Размер I | 57.6 мм |
| Размер n | 4 x 18 мм |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Применение | Адаптер фланцевый |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура | 45 °С |