Производитель
P.King (КНР)
3 925 ₽
В том числе НДС 22%: 707,79 ₽
Артикул: UTF01160
Код товара: 00-00005645
Производитель: P.King (КНР)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
Описание товара
Фланцевые соединения P.King, изготовленные из высококачественного ПВХ, подходят для холодного водоснабжения (до 50°С).
- Тип соединения: Фланцевое - Под вклейк
- Рабочее давление: 10 бар
| Модель | P.King UTF01160 |
|---|---|
| Материал корпуса | ПВХ |
| Входное отверстие | 160 мм |
| Выходное отверстие | 160 мм |
| Тип подключения | Фланцевое |
| Тип соединения | Фланцевое - под вклейку |
| Размер D | 160 мм |
| Размер D3 | 280 мм |
| Размер D4 | 240 мм |
| Размер D6 | 188 мм |
| Размер I | 132 мм |
| Размер n | 8 x 23 мм |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Применение | Адаптер фланцевый |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура | 45 °С |