Производитель
P.King (КНР)
5 406 ₽
В том числе НДС 22%: 974,85 ₽
Артикул: UTF01200
Код товара: 00-00005646
Производитель: P.King (КНР)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
Описание товара
Фланцевые соединения P.King, изготовленные из высококачественного ПВХ, подходят для холодного водоснабжения (до 50°С).
- Тип соединения: Фланцевое - Под вклейк
- Рабочее давление: 10 бар
| Модель | P.King UTF01200 |
|---|---|
| Материал корпуса | ПВХ |
| Входное отверстие | 200 мм |
| Выходное отверстие | 200 мм |
| Тип подключения | Фланцевое |
| Тип соединения | Фланцевое - под вклейку |
| Размер D | 200 мм |
| Размер D3 | 330 мм |
| Размер D4 | 296 мм |
| Размер D6 | 238 мм |
| Размер I | 136 мм |
| Размер n | 12 x 23 мм |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Применение | Адаптер фланцевый |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура | 45 °С |