Производитель
P.King (КНР)
914 ₽
В том числе НДС 22%: 164,82 ₽
Артикул: US015090
Код товара: 00-00005640
Производитель: P.King (КНР)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
Описание товара
Фланцевые соединения P.King, изготовленные из высококачественного ПВХ, подходят для холодного водоснабжения (до 50°С).
- Рабочее давление: 10 бар
| Модель | P.King US015090 |
|---|---|
| Материал корпуса | ПВХ |
| Входное отверстие | 90 мм |
| Выходное отверстие | 90 мм |
| Тип подключения | Фланцевое |
| Размер D | 90 мм |
| Размер D3 | 194.5 мм |
| Размер D4 | 160 мм |
| Размер D6 | 106.8 мм |
| Размер H | 54 мм |
| Размер I | 46.5 мм |
| Размер n | 4 x 18 мм |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Применение | Адаптер фланцевый |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура | 45 °С |