Производитель
Pool King (КНР)
40 839 ₽
В том числе НДС 22%: 7 364,41 ₽
Артикул: EBW350
Код товара: 00-00005711
Производитель: Pool King (КНР)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
Описание товара
Стеклопластиковая фильтровальная установка, выполненная с использованием самых передовых технологий. Оснащена фильтром с верхним подсоединением и центробежным насосом.
- Усилен стеклопластиком для большей прочности и износостойкости
- Высокопроизводительная фильтрация
- 6-позиционный вентиль
| Модель | Pool King EBW350 |
|---|---|
| Вентиль | Есть |
| Подсоединение вентиля | Верхнее с хомутом |
| Тип вентиля | MT01-05(CP 1,5) |
| Масса песка | 35 кг |
| Манометр | Есть |
| Комплектация | Фильтр + Насос + Вентиль + Подставка + Шланг |
| Материал корпуса | Полиэстер |
| Мощность насоса (кВт) | 0.25 |
| Потребляемая мощность (кВт) | 0.25 |
| Производительность (м³/час) | 5 |
| Подсоединение (размер) | ВР 1.5" / под вклейку 50 мм |
| Подсоединение к насосу | НР 1 1/2" / Под вклейку 50 мм |
| Подсоединение к фильтру | НР 1 1/2" / Под вклейку 50 мм |
| Объём бассейна (м³) | 24 |
| Площадь фильтрации | 0.10 м2 |
| Фракция наполнителя (мм) | 0,5-0,8 |
| Высота (мм) | 745 |
| Диаметр фильтра (мм) | 350 |
| Максимальная рабочая температура | 40 °C |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 2.50 |