Производитель
Pool King (КНР)
55 548 ₽
В том числе НДС 22%: 10 016,85 ₽
Артикул: KB450
Код товара: 00-00005714
Производитель: Pool King (КНР)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
Описание товара
Стеклопластиковая фильтровальная установка, выполненная с использованием самых передовых технологий. Оснащена фильтром с верхним подсоединением и центробежным насосом.
- Усилен стеклопластиком для большей прочности и износостойкости
- Высокопроизводительная фильтрация
- 6-позиционный вентиль
| Модель | Pool King KB6450 |
|---|---|
| Вентиль | Есть |
| Подсоединение вентиля | Верхнее с фланцем |
| Тип вентиля | MPVT40/KP 1.5 |
| Масса песка | 50 кг |
| Манометр | Есть |
| Комплектация | Фильтр + Насос + Вентиль + Подставка + Шланг |
| Материал корпуса | Стеклопластик |
| Мощность насоса (кВт) | 0.55 |
| Потребляемая мощность (кВт) | 0.55 |
| Производительность (м³/час) | 8 |
| Подсоединение (размер) | ВР 1.5" / под вклейку 50 мм |
| Подсоединение к насосу | НР 1 1/2" / Под вклейку 50 мм |
| Подсоединение к фильтру | НР 1 1/2" / Под вклейку 50 мм |
| Объём бассейна (м³) | 65 |
| Площадь фильтрации | 0.14 м2 |
| Фракция наполнителя (мм) | 0,5-0,8 |
| Высота (мм) | 720 |
| Диаметр фильтра (мм) | 450 |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 2.50 |
| Максимальная температура воды на входе | 50 °C |
| Напряжение питания (В) | 230 |