Производитель
P.King (КНР)
488 ₽
В том числе НДС 22%: 88,00 ₽
Артикул: US003110
Код товара: 00-00005545
Производитель: P.King (КНР)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
Описание товара
Соединительные муфты Pool King предназначены для соединения труб одинакового диаметра на прямых участках трубопровода.
- Материал: ПВХ
- Рабочее давление: 10 бар
- Тип подсоединения: под вклейку
| Модель | P.King US003110 |
|---|---|
| Материал корпуса | ПВХ |
| Входное отверстие | 110 мм |
| Выходное отверстие | 110 мм |
| Тип подключения | Клей-клей |
| Тип соединения | Под вклейку |
| Размер D | 110 мм |
| Размер D5 | 126.4 мм |
| Размер H | 126 мм |
| Размер L | 61 мм |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Предназначение | Для труб |
| Применение | Муфта соединительная |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура | 45 °С |