Производитель
P.King (КНР)
1 048 ₽
В том числе НДС 22%: 188,98 ₽
Артикул: US003160
Код товара: 00-00005548
Производитель: P.King (КНР)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
Описание товара
Соединительные муфты Pool King предназначены для соединения труб одинакового диаметра на прямых участках трубопровода.
- Материал: ПВХ
- Рабочее давление: 10 бар
- Тип подсоединения: под вклейку
| Модель | P.King US003160 |
|---|---|
| Материал корпуса | ПВХ |
| Входное отверстие | 160 мм |
| Выходное отверстие | 160 мм |
| Тип подключения | Клей-клей |
| Тип соединения | Под вклейку |
| Размер D | 160 мм |
| Размер D5 | 180.6 мм |
| Размер H | 180 мм |
| Размер L | 86 мм |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Предназначение | Для труб |
| Применение | Муфта соединительная |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура | 45 °С |