Производитель
Pimtas (Турция)
704 ₽
В том числе НДС 22%: 126,95 ₽
Артикул: 227000632
Код товара: 00-00015415
Производитель: Pimtas (Турция)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
| Модель | Pimtas 227000632 |
|---|---|
| Материал корпуса | (UH-PVC) непластифицированные ПВХ |
| Входное отверстие | 63 мм |
| Выходное отверстие | 63 мм |
| Тип подключения | Клей-клей |
| Тип соединения | Фланцевое - под вклейку |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Вес | 0.35 кг |
| Применение | Муфта соединительная |
| Тип конструкции | Разборная |
| Макс. рабочее давление | 16 бар |