Производитель
P.King (КНР)
70 ₽
В том числе НДС 22%: 12,62 ₽
Артикул: UU001020
Код товара: 00-00005555
Производитель: P.King (КНР)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
Описание товара
Разъёмные муфты с резиновым уплотнителем Pool King предназначены для соединения труб на прямых участках трубопровода. В частности используются для обвязки системы фильтрации бассейна.
| Модель | P.King UU001020 |
|---|---|
| Материал корпуса | ПВХ |
| Входное отверстие | 20 мм |
| Выходное отверстие | 20 мм |
| Тип подключения | Клей-клей |
| Тип соединения | Под вклейку |
| Размер D | 20 мм |
| Размер D2 | 14 мм |
| Размер D6 | 50.6 мм |
| Размер D7 | 29.2 мм |
| Размер I | 20.5 мм |
| Размер L | 48 мм |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Предназначение | Для труб |
| Применение | Муфта разборная |
| Тип конструкции | Разборная |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура | 45 °С |