Производитель
P.King (КНР)
559 ₽
В том числе НДС 22%: 100,80 ₽
Артикул: UU001075
Код товара: 00-00005561
Производитель: P.King (КНР)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
Описание товара
Разъёмные муфты с резиновым уплотнителем Pool King предназначены для соединения труб на прямых участках трубопровода. В частности используются для обвязки системы фильтрации бассейна.
| Модель | P.King UU001075 |
|---|---|
| Материал корпуса | ПВХ |
| Входное отверстие | 75 мм |
| Выходное отверстие | 75 мм |
| Тип подключения | Клей-клей |
| Тип соединения | Под вклейку |
| Размер D | 75 мм |
| Размер D2 | 60 мм |
| Размер D6 | 129 мм |
| Размер D7 | 90 мм |
| Размер I | 40 мм |
| Размер L | 109 мм |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Предназначение | Для труб |
| Применение | Муфта разборная |
| Тип конструкции | Разборная |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура | 45 °С |