Производитель
Pimtas (Турция)
6 206 ₽
В том числе НДС 22%: 1 119,11 ₽
Артикул: 511002504
Код товара: 00-00008627
Производитель: Pimtas (Турция)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
| Модель | Pimtas 511002504 |
|---|---|
| Материал корпуса | (UH-PVC) непластифицированные ПВХ |
| Входное отверстие | 250 мм |
| Выходное отверстие | 250 мм |
| Тип подключения | Клей-клей |
| Тип соединения | Под вклейку |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Вес | 4.00 кг |
| Применение | Муфта соединительная |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |