Производитель
P.King (КНР)
334 ₽
В том числе НДС 22%: 60,23 ₽
Артикул: USU02032
Код товара: 00-00005407
Производитель: P.King (КНР)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
Описание товара
Обратные клапаны Pool King подпружиненные предназначены для недопущения изменения направления потока жидкости в трубопроводе. Обратный клапан пропускает жидкость в одном направлении и предотвращает ее движение в противоположном.
| Модель | P.King USU02032 |
|---|---|
| Материал корпуса | ПВХ |
| Входное отверстие | 32 мм |
| Выходное отверстие | 32 мм |
| Тип подключения | Клей-клей |
| Тип соединения | Под вклейку |
| Размер D | 24 мм |
| Размер D6 | 73.7 мм |
| Размер D7 | 41.5 мм |
| Размер I | 28 мм |
| Размер L | 96 мм |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Предназначение | Для трубопровода |
| Применение | Клапан обратный |
| Тип конструкции | Разборная |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура | 45 °С |