Производитель
P.King (КНР)
676 ₽
В том числе НДС 22%: 121,90 ₽
Артикул: USU02063
Код товара: 00-00005410
Производитель: P.King (КНР)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
Описание товара
Обратные клапаны Pool King подпружиненные предназначены для недопущения изменения направления потока жидкости в трубопроводе. Обратный клапан пропускает жидкость в одном направлении и предотвращает ее движение в противоположном.
| Модель | P.King USU02063 |
|---|---|
| Материал корпуса | ПВХ |
| Входное отверстие | 63 мм |
| Выходное отверстие | 63 мм |
| Тип подключения | Клей-клей |
| Тип соединения | Под вклейку |
| Размер D | 49.8 мм |
| Размер D6 | 119.8 мм |
| Размер D7 | 75 мм |
| Размер I | 40 мм |
| Размер L | 141 мм |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Предназначение | Для трубопровода |
| Применение | Клапан обратный |
| Тип конструкции | Разборная |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура | 45 °С |