Производитель
P.King (КНР)
3 505 ₽
В том числе НДС 22%: 632,05 ₽
Артикул: USV01110
Код товара: 00-00005415
Производитель: P.King (КНР)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
Описание товара
Обратные клапаны Pool King мембранные предназначены для недопущения изменения направления потока жидкости в трубопроводе. Они пропускают жидкость в одном направлении и предотвращают ее движение в противоположном.
| Модель | P.King USV01110 |
|---|---|
| Материал корпуса | ПВХ |
| Входное отверстие | 110 мм |
| Выходное отверстие | 110 мм |
| Тип подключения | Клей-клей |
| Тип соединения | Под вклейку |
| Размер D | 101 мм |
| Размер D6 | 131.6 мм |
| Размер L | 358 мм |
| Размер L1 | 90 мм |
| Размер n | 8 мм |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Предназначение | Для трубопровода |
| Применение | Клапан обратный |
| Тип конструкции | Разборная |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура | 45 °С |