Производитель
Pimtas (Турция)
5 359 ₽
В том числе НДС 22%: 966,38 ₽
Артикул: 221011102
Код товара: 00-00010592
Производитель: Pimtas (Турция)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
| Модель | Pimtas 221011102 |
|---|---|
| Материал корпуса | (UH-PVC) непластифицированные ПВХ |
| Входное отверстие | 110 мм |
| Выходное отверстие | 110 мм |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Вес | 0.48 кг |
| Применение | Клапан обратный |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |