Производитель
Pimtas (Турция)
7 052 ₽
В том числе НДС 22%: 1 271,67 ₽
Артикул: 221011402
Код товара: 00-00009538
Производитель: Pimtas (Турция)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
| Модель | Pimtas 221011402 |
|---|---|
| Материал корпуса | (UH-PVC) непластифицированные ПВХ |
| Входное отверстие | 140 мм |
| Выходное отверстие | 140 мм |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Вес | 0.64 кг |
| Применение | Клапан обратный |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |