Производитель
Pimtas (Турция)
7 899 ₽
В том числе НДС 22%: 1 424,41 ₽
Артикул: 221011602
Код товара: 00-00010597
Производитель: Pimtas (Турция)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
| Модель | Pimtas 221011602 |
|---|---|
| Материал корпуса | (UH-PVC) непластифицированные ПВХ |
| Входное отверстие | 160 мм |
| Выходное отверстие | 160 мм |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Вес | 0.95 кг |
| Применение | Клапан обратный |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |