Производитель
Pimtas (Турция)
21 370 ₽
В том числе НДС 22%: 3 853,61 ₽
Артикул: 221012502
Код товара: 00-00010603
Производитель: Pimtas (Турция)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
| Модель | Pimtas 221012502 |
|---|---|
| Материал корпуса | (UH-PVC) непластифицированные ПВХ |
| Входное отверстие | 250 мм |
| Выходное отверстие | 250 мм |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Вес | 2.57 кг |
| Применение | Клапан обратный |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |