Производитель
Pimtas (Турция)
5 994 ₽
В том числе НДС 22%: 1 080,89 ₽
Артикул: 221000632
Код товара: 00-00010614
Производитель: Pimtas (Турция)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
| Модель | Pimtas 221000632 |
|---|---|
| Материал корпуса | (UH-PVC) непластифицированные ПВХ |
| Входное отверстие | 63 мм |
| Выходное отверстие | 63 мм |
| Тип соединения | Фланцевое |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Вес | 1.83 кг |
| Применение | Клапан обратный |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |