Производитель
Pimtas (Турция)
6 630 ₽
В том числе НДС 22%: 1 195,57 ₽
Артикул: 221000752
Код товара: 00-00010615
Производитель: Pimtas (Турция)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
| Модель | Pimtas 221000752 |
|---|---|
| Материал корпуса | (UH-PVC) непластифицированные ПВХ |
| Входное отверстие | 75 мм |
| Выходное отверстие | 75 мм |
| Тип соединения | Фланцевое |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Вес | 2.31 кг |
| Применение | Клапан обратный |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |