Производитель
P.King (КНР)
209 ₽
В том числе НДС 22%: 37,69 ₽
Артикул: US012075
Код товара: 00-00005571
Производитель: P.King (КНР)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
Описание товара
Переходы Pool King предназначены для соединения труб разных или одинаковых размеров с разными типами соединений на прямом участке трубопровода. Подходят для холодного водоснабжения (до 50°С).
- Тип соединения: Под вклейку - Наружная резьба
- Рабочее давление: 10 бар
- Материал: ПВХ
| Модель | P.King US012075 |
|---|---|
| Материал корпуса | ПВХ |
| Входное отверстие | 75 мм |
| Выходное отверстие | 2.50 дюйма |
| Тип подключения | Клей-резьба |
| Тип соединения | Под вклейку - Наружняя резьба |
| Размер D | 75 мм |
| Размер D5 | 89 мм |
| Размер H | 90 мм |
| Размер L | 44 мм |
| Размер R | 2.50 дюйма |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Применение | Переход резьбовой |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура | 45 °С |