Производитель
P.King (КНР)
231 ₽
В том числе НДС 22%: 41,66 ₽
Артикул: US011075
Код товара: 00-00005582
Производитель: P.King (КНР)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
Описание товара
Переходы P.King предназначены для соединения труб разных или одинаковых размеров с разными типами соединений на прямом участке трубопровода. Подходят для холодного водоснабжения (до 50°С).
- Тип соединения: Под вклейку - Внутренняя резьба
- Рабочее давление: 10 бар
- Материал: ПВХ
| Модель | P.King US011075 |
|---|---|
| Материал корпуса | ПВХ |
| Входное отверстие | 75 мм |
| Выходное отверстие | 2.50 дюйма |
| Тип подключения | Клей-резьба |
| Тип соединения | Под вклейку - Внутренняя резьба |
| Размер D | 75 мм |
| Размер D5 | 89 мм |
| Размер H | 84 мм |
| Размер L | 44 мм |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Применение | Муфта переходная |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура | 45 °С |