Производитель
Pimtas (Турция)
846 ₽
В том числе НДС 22%: 152,56 ₽
Артикул: 509001400752
Код товара: 00-00009567
Производитель: Pimtas (Турция)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
| Модель | Pimtas 509001400752 |
|---|---|
| Материал корпуса | (UH-PVC) непластифицированные ПВХ |
| Входное отверстие | 140 мм |
| Выходное отверстие | 75 мм |
| Тип подключения | Клей-клей |
| Тип соединения | Под вклейку |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Вес | 0.50 кг |
| Применение | Кольцо переходное |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Макс. рабочее давление | 16 бар |