Производитель
Pimtas (Турция)
15 798 ₽
В том числе НДС 22%: 2 848,82 ₽
Артикул: 509003553155
Код товара: 00-00010631
Производитель: Pimtas (Турция)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
| Модель | Pimtas 509003553155 |
|---|---|
| Материал корпуса | (UH-PVC) непластифицированные ПВХ |
| Входное отверстие | 355 мм |
| Выходное отверстие | 315 мм |
| Тип подключения | Клей-клей |
| Тип соединения | Под вклейку |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Вес | 6.41 кг |
| Применение | Кольцо переходное |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Макс. рабочее давление | 16 бар |