Производитель
Pimtas (Турция)
4 866 ₽
В том числе НДС 22%: 877,48 ₽
Артикул: 214000902
Код товара: 00-00012926
Производитель: Pimtas (Турция)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
| Модель | Pimtas 214000902 |
|---|---|
| Материал корпуса | (UH-PVC) непластифицированные ПВХ |
| Входное отверстие | 90 мм |
| Выходное отверстие | 90 мм |
| Тип подключения | Клей-клей |
| Тип соединения | Под вклейку |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Вес | 3.15 кг |
| Применение | Клапан обратный |
| Тип конструкции | Разборная |
| Макс. рабочее давление | 16 бар |