Производитель
Pimtas (Турция)
1 269 ₽
В том числе НДС 22%: 228,84 ₽
Артикул: 202000502
Код товара: 00-00009552
Производитель: Pimtas (Турция)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
| Модель | Pimtas 202000502 |
|---|---|
| Материал корпуса | (UH-PVC) непластифицированные ПВХ |
| Входное отверстие | 50 мм |
| Выходное отверстие | 50 мм |
| Тип подключения | Клей-клей |
| Тип соединения | Под вклейку |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Вес | 0.65 кг |
| Применение | Кран шаровый |
| Макс. рабочее давление | 16 бар |