Производитель
P.King (КНР)
987 ₽
В том числе НДС 22%: 177,98 ₽
Артикул: UTB01050
Код товара: 00-00005431
Производитель: P.King (КНР)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
Описание товара
Шаровые краны Pool King с двухстороними разъемами применяются для водоподготовки, бассейнов, фонтанов, питьевой воды при температуре от 0° до 45°С, в том числе для транспортировки других жидких и газообразных веществ.
- Тип присоединения: клеевой
- Конструкция крана: разборная
- Материал: ПВХ
| Модель | P.King UTB01050 |
|---|---|
| Материал корпуса | НПВХ |
| Входное отверстие | 50 мм |
| Выходное отверстие | 50 мм |
| Тип подключения | Клей-клей |
| Тип соединения | Под вклейку |
| Размер D5 | 102 мм |
| Размер H | 86 мм |
| Размер I | 31.5 мм |
| Размер L1 | 166.5 мм |
| Размер L2 | 110 мм |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Применение | Кран шаровый |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура | 45 °С |