Производитель
P.King (КНР)
1 160 ₽
В том числе НДС 22%: 209,18 ₽
Артикул: USU01063
Код товара: 00-00005423
Производитель: P.King (КНР)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
Описание товара
Шаровые краны Pool King с двухстороними разъемами применяются для водоподготовки, бассейнов, фонтанов, питьевой воды при температуре от 0° до 45°С, в том числе для транспортировки других жидких и газообразных веществ.
- Тип соединения: под вклейку
- Материал: ПВХ
| Модель | P.King USU01063 |
|---|---|
| Материал корпуса | НПВХ |
| Входное отверстие | 63 мм |
| Выходное отверстие | 63 мм |
| Тип подключения | Клей-клей |
| Тип соединения | Под вклейку |
| Размер D5 | 120 мм |
| Размер H | 102 мм |
| Размер I | 40 мм |
| Размер L1 | 190 мм |
| Размер L2 | 190 мм |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Применение | Кран шаровый |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |