Производитель
Pimtas (Турция)
422 ₽
В том числе НДС 22%: 76,10 ₽
Артикул: 513001102
Код товара: 00-00008813
Производитель: Pimtas (Турция)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
| Модель | Pimtas 513001102 |
|---|---|
| Материал корпуса | (UH-PVC) непластифицированные ПВХ |
| Входное отверстие | 110 мм |
| Выходное отверстие | 110 мм |
| Тип соединения | Фланцевое |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Вес | 0.53 кг |
| Применение | Фланец |
| Макс. рабочее давление | 16 бар |