Производитель
Pimtas (Турция)
1 481 ₽
В том числе НДС 22%: 267,07 ₽
Артикул: 513002002
Код товара: 00-00008822
Производитель: Pimtas (Турция)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
| Модель | Pimtas 513002002 |
|---|---|
| Материал корпуса | (UH-PVC) непластифицированные ПВХ |
| Входное отверстие | 200 мм |
| Выходное отверстие | 200 мм |
| Тип соединения | Фланцевое |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Вес | 1.67 кг |
| Применение | Фланец |
| Макс. рабочее давление | 16 бар |