Производитель
Pimtas (Турция)
7 334 ₽
В том числе НДС 22%: 1 322,52 ₽
Артикул: 513002502
Код товара: 00-00008824
Производитель: Pimtas (Турция)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
| Модель | Pimtas 513002502 |
|---|---|
| Материал корпуса | (UH-PVC) непластифицированные ПВХ |
| Входное отверстие | 250 мм |
| Выходное отверстие | 250 мм |
| Тип соединения | Фланцевое |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Вес | 2.19 кг |
| Применение | Фланец |
| Макс. рабочее давление | 16 бар |