Производитель
Pimtas (Турция)
7 405 ₽
В том числе НДС 22%: 1 335,33 ₽
Артикул: 513003152
Код товара: 00-00010705
Производитель: Pimtas (Турция)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
| Модель | Pimtas 513003152 |
|---|---|
| Материал корпуса | (UH-PVC) непластифицированные ПВХ |
| Входное отверстие | 315 мм |
| Выходное отверстие | 315 мм |
| Тип соединения | Фланцевое |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Вес | 2.96 кг |
| Применение | Фланец |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |