Производитель
Pimtas (Турция)
211 ₽
В том числе НДС 22%: 38,05 ₽
Артикул: 513000402
Код товара: 00-00009602
Производитель: Pimtas (Турция)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
| Модель | Pimtas 513000402 |
|---|---|
| Материал корпуса | (UH-PVC) непластифицированные ПВХ |
| Входное отверстие | 40 мм |
| Выходное отверстие | 40 мм |
| Тип соединения | Фланцевое |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Вес | 0.29 кг |
| Применение | Фланец |
| Макс. рабочее давление | 16 бар |