Производитель
Pimtas (Турция)
352 ₽
В том числе НДС 22%: 63,48 ₽
Артикул: 513000752
Код товара: 00-00015440
Производитель: Pimtas (Турция)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
| Модель | Pimtas 513000752 |
|---|---|
| Материал корпуса | (UH-PVC) непластифицированные ПВХ |
| Входное отверстие | 75 мм |
| Выходное отверстие | 75 мм |
| Тип соединения | Фланцевое |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Вес | 0.40 кг |
| Макс. рабочее давление | 16 бар |