Производитель
Pimtas (Турция)
282 ₽
В том числе НДС 22%: 50,85 ₽
Артикул: 507000634
Код товара: 00-00015368
Производитель: Pimtas (Турция)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
| Модель | Pimtas 507000634 |
|---|---|
| Угол | 45 ° |
| Материал корпуса | (UH-PVC) непластифицированные ПВХ |
| Входное отверстие | 63 мм |
| Выходное отверстие | 63 мм |
| Тип подключения | Клей-клей |
| Тип соединения | Под вклейку |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Вес | 0.23 кг |
| Применение | Тройник |
| Макс. рабочее давление | 16 бар |