Производитель
P.King (КНР)
1 432 ₽
В том числе НДС 22%: 258,23 ₽
Артикул: UST01125
Код товара: 00-00005594
Производитель: P.King (КНР)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
Описание товара
Тройники Pool King обеспечивают ответвление в одном направлении от магистральной трубы.
- Тип соединения: Под вклейку
- Рабочее давление: 10 бар
- Материал: ПВХ
| Модель | P.King UST01125 |
|---|---|
| Угол | 90 ° |
| Материал корпуса | ПВХ |
| Входное отверстие | 125 мм |
| Выходное отверстие | 125 мм |
| Тип подключения | Клей-клей |
| Тип соединения | Под вклейку |
| Размер D | 125 мм |
| Размер D5 | 142.4 мм |
| Размер D6 | 142.4 мм |
| Размер H | 268 мм |
| Размер I | 69 мм |
| Размер L | 69 мм |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Предназначение | Для труб |
| Применение | Тройник |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура | 45 °С |