Производитель
Pimtas (Турция)
10 438 ₽
В том числе НДС 22%: 1 882,26 ₽
Артикул: 504002252
Код товара: 00-00008709
Производитель: Pimtas (Турция)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
| Модель | Pimtas 504002252 |
|---|---|
| Угол | 90 ° |
| Материал корпуса | (UH-PVC) непластифицированные ПВХ |
| Входное отверстие | 225 мм |
| Выходное отверстие | 225 мм |
| Тип подключения | Клей-клей |
| Тип соединения | Под вклейку |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Вес | 6.50 кг |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |