Производитель
Pimtas (Турция)
109 388 ₽
В том числе НДС 22%: 19 725,70 ₽
Артикул: 504004004
Код товара: 00-00010665
Производитель: Pimtas (Турция)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
| Модель | Pimtas 504004004 |
|---|---|
| Угол | 90 ° |
| Материал корпуса | ПВХ |
| Входное отверстие | 400 мм |
| Выходное отверстие | 400 мм |
| Тип подключения | Клей-клей |
| Тип соединения | Под вклейку |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Вес | 28.10 кг |
| Применение | Тройник |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |