Производитель
Pimtas (Турция)
1 903 ₽
В том числе НДС 22%: 343,16 ₽
Артикул: 508001251102
Код товара: 00-00008728
Производитель: Pimtas (Турция)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
| Модель | Pimtas 508001251102 |
|---|---|
| Угол | 90 ° |
| Материал корпуса | (UH-PVC) непластифицированные ПВХ |
| Входное отверстие | 125 мм |
| Выходное отверстие | 110 мм |
| Тип подключения | Клей-клей |
| Тип соединения | Под вклейку |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Вес | 1.59 кг |
| Макс. рабочее давление | 16 бар |